Из какой инстанции могло прийти заказное письмо на домашний адрес руководителя? Ваши варианты.

qwq wqw Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 9 лет назад
прокуратура, судебные приставы. Остальным домашний адрес вашего руководителя безразличен я так думаю.
محمود Мыслитель (6251) 9 лет назад
Если это ЧП, то данные владельца (домашний адрес) указываются при регистрации и доступ к ним имеет любой желающий.
женя обухов Мастер (1047) 9 лет назад
Оттуда, где есть его письма с указанием дом. адреса как Контакта
роман каримов Ученик (120) 9 лет назад
От судебных приставов, налоговой, прокуратуры.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213952) 9 лет назад
Надо получить письмо и прочитать. Гадание в другой категории.
Игорь Лебедев Ученик (199) 9 лет назад
В большинстве случаев судебные повестки или материалы по банковским кредитам... Короче, то где надо чтобы Вы оставили подпись в получении!
Илья Мыслитель (6195) 9 лет назад
Ни один из ответов не является верным.
Письмо пришло лично от Якубовича, с "Поля чудес". Адресат выиграл приз - мерседес. МОжет сразу два, чтоб наверняка. Но что бы его (приз) получить, надо перечислить на указанным счёт (или послать СМС) тыщ 20 "налогов" Или "организационных расходов" или, на худой конец, купить что-то по прилагаемому каталогу на 5 тыщ. И не меньше! Иначе мерседосов не получите. Обоих.
Вот о чём то письмо.
Irina Просветленный (27199) 9 лет назад
Обычно заказными письмами с уведомлением отправляют финансовые либо судебные документы, где получатель
распишется в получении письма и отправляющая организация получит подтверждение о Вашем получении.
* Знаток (441) 9 лет назад
Так поступает суд, либо отчаянные кредиторы, стремящиеся соблюсти претензионный порядок. в любом случае, 90%, что вопрос с судом завязан