как скоро встреча? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

ветерок ветерок Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
чувства есть, в этом не нужно сомневаться, он просто еще не готов к серьезным отношениям, хотя хочет, вы вместе будете но нужно время, не стоит торопить, хотя он и тянет с этим делом
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
очень закрытый и застенчивый, поэтому так себя и ведёт, тут нужно огромное терпение, чтобы он Вам открылся! Удачи Вам и благополучия!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
очень закрытый и застенчивый, поэтому так себя и ведёт, тут нужно огромное терпение, чтобы он Вам открылся! Удачи Вам и благополучия!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
чувства у него к Вам есть, он не хочет или даже я бы сказала не может их показывать, вот он такой, не всем дано быть ласковым, нежным, разговорчивым и т. д. У него есть другие плюсы! У Вас хорошая совместимость, Вам обоим надо поработать с энергетическим полем. Удачи Вам!
ветерок ветерокУченик (16) 9 лет назад
скажите пожалуйста, а как скоро встреча?
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Сначала две встречи - с Русланом, потом три с Абрамом, лишь потом с Андреем и Русланом одновременно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Через неделю встретитесь.
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Неправильно поставленный вопрос - я бы спросила сначала -будет ли встреча - паж посохов моих таро говорит, что встреча вполне возможна, но он считает вас другом, а не любовью... над влюбленностью надо еще работать
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) 9 лет назад
в июне только такая встреча будет.
Алёна Ротарь Знаток (295) 9 лет назад
и че это правда все??? гадания????
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 9 лет назад
завтра 3 марта 2065 год!
-Ну Почти! -
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
О встрече надо договариваться.
Источник: На картах и рунах даты не написаны.
Анна Руденко Знаток (255) 6 лет назад
нет, он с Ириной не встретиться и после не будет