Что они друг о друге думают: Фабио 31.12.1973 и Мария 12.04.1990?

masharok Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 9 лет назад
Фабио думает всегда о Марии с уважением, то есть позитивно... чувства есть... только он сейчас как-то далеко... и как бы "замороженный" какой-то... ( как "вырубленный")...не может предпринять никаких действий... (а он сейчас здоров, интересно узнать?)... Мария сейчас больше думает о чём-то ( и о ком-то) другом.
masharokЗнаток (362) 9 лет назад
Сто значит "замороженный"? И как понять позитивно... У него сейчас проблемы, со здоровьем тоже есть проблемы, Вы правы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049369) 9 лет назад
как бы "замороженный" какой-то... ( как "вырубленный")...не может предпринять никаких действий...

добавила в ответ
masharok Знаток (362) Как Вы точно все видите))) он действительно сейчас уехал... спасибо Вам большое) не страшно с таким даром?)
masharokЗнаток (362) 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, если Вам не сложно и если видите, будем ли мы с ним встречаться? Это вот последний вопрос))) спасибо огромное заранее!!!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Думают что у них может ничего не получиться...