Операция в торакальном отделении

Сергей Кибалка Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Было 2 спонтанных пневмоторакса сказали надо делать операцию что бы была возможность заглянуть во внутрь, если не ошибаюсь видеоторокоскопия. Кто знает подскажите сколько она идет по времени, когда потом могут выписать. есть ли болевые ощущения и вообще чего стоит боятся..
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Проводится под общим наркозом, боли во время проведения не будет. Время работы с пациентом индивидуально, решается вопрос на месте, в зависимости от от сложности. Думаю что в час уложитесь. Страх лучше перебороть.
Остальные ответы
doctorparacels Оракул (83886) 9 лет назад
Бояться вообще не стоит.