Что подарить женскому коллективу на 8 марта?

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Что подарить женскому коллективу на 8 марта?
Условия: я один мужчина в отделе со мной работают 7 девушек. На 23 февраля подарили мне ежедневник (600р.)
Лучший ответ
SleepWalker Ученик (149) 9 лет назад
Можно посадить их где нибудь в аудитории, рассказать стихи о том какую цену имеет женщина будь то сестра, мать, племянница, бабушка, тетя, то каким они делают этот мир, возможно исполнить песню. в конце устроить мини розыгрыш, в какую нибудь емкость положить подарки, к примеру что нибудь из косметики, рамку, подарочный альбом, предметы гигиены, к примеру шампунь, маску, кондиционер, и пускай вынимают каждая свой подарок. Дезодорант не стоит, а то подумает кто нибудь что от нее плохо пахнет)
Всего доброго!)
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79545) 9 лет назад
Фалловый имитатор один на всех...
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 9 лет назад
Торт и большую коробку конфет! А вот конкретно каждой дарить не рекомендуется.
Дашенька... Знаток (309) 9 лет назад
шампанское и коробку конфет
дана адигамова Знаток (334) 9 лет назад
подарочную ккрту 500р в рив гош каждой
или накрой стол и сделай сюрприз :)
дана адигамоваЗнаток (334) 9 лет назад
ну или каждой тюльпаников букетик с шоколадкой
бешеный роджер Мудрец (16040) 9 лет назад
исполни песенку, стоя на стульчике. будет трогательно и романтично
АлександрПросветленный (25334) 9 лет назад
я аж слезу пустил