На наших личных страницах с некоторых пор появилась ссылка на блог. Сколько я ни пыталась, открыть его так и не смогла.

Екатерина Васильева Гуру (3928), закрыт 9 лет назад
Как же в него попасть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вероятно это вирус. Проверьте компьютер и удалите его.
Остальные ответы
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Значит сервер недоступен.
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
И что делать?
данил рознин Знаток (387) 9 лет назад
никак . это баг . попробуйте отчистить историю . переустановить браузер .
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
Что такое баг?
Ошибка
Сергей Курников Мудрец (15494) 9 лет назад
Ко мне всегда попадают. Вероятно суть в том, что нужно ориентироваться на конкретную статью, причем полностью открытую: http://my.mail.ru/community/blog_sergei-k1964/4E18190FEFEA52A3.html
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
А как же я смогу на неё сориентироваться, если мне на неё не попасть?
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
А у вас и адреса блога даже не видно на вашей странице. Как же люди в него попадают?
Сергей Курников Мудрец (15494) Уже этим занимался - это "косяки" сайта. По этому адресу я сам вышел на статью, а через нее можно выйти на блог.
Сергей КурниковМудрец (15494) 9 лет назад
Выйдете на первоисточники: блоги майла, про сто майл. ру., а лучше сообщество " про комп. "
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
А разве "блоги" не закрыли на майле?
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
Блоги закрывали, предварительно предложив пользователям их сохранение на определённых условиях, которыми я воспользовалась. Когда блоги появились снова, один раз я смогла в них попасть. И всё. Больше никак. И, главное, вопрос админу не задать. Нет адреса.
березники Мастер (1459) 9 лет назад
Блог. Екатерина Васильева
18 января 2015 в 19:33
Январь 2015-го особенный: в нём по 5 четвергов, пятниц и суббот.
Не такие уж это и чудеса, но в дни новогодних праздников в них верится даже взрослым, которые вполне серьёзно, например, утверждают, что при подобных совпадениях везёт буквально во всём, а особенно в решении материальных проблем.
Мне самым настоящим чудом января 2015-го явилось творчество коллеги - врача-лаборанта девятой больницы Натальи Таранухи. Знакомство наше хотя и давнее, но довольно поверхностное. И случайное открытие её как интересного литературного обозревателя, эссеиста и даже писателя стало неожиданным радостным еще…
зашел без проблем на ваш блок
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
Спасибо. А я не могу: -(.
Docker Master Ученик (114) 9 лет назад
Блог. Екатерина Васильева
18 января 2015 в 19:33
Январь 2015-го особенный: в нём по 5 четвергов, пятниц и суббот.
Не такие уж это и чудеса, но в дни новогодних праздников в них верится даже взрослым, которые вполне серьёзно, например, утверждают, что при подобных совпадениях везёт буквально во всём, а особенно в решении материальных проблем.
Мне самым настоящим чудом января 2015-го явилось творчество коллеги - врача-лаборанта девятой больницы Натальи Таранухи. Знакомство наше хотя и давнее, но довольно поверхностное. И случайное открытие её как интересного литературного обозревателя, эссеиста и даже писателя стало неожиданным радостным еще…
зашел без проблем на ваш блок
Екатерина ВасильеваГуру (3928) 9 лет назад
Вирусов нет. Попробовала с нескольких браузеров и даже с чужого компа. Не войти. Кликаешь по ссылке и попадаешь снова на свою мэйловскую страницу: -((.
Slava Ahmetov Ученик (114) 9 лет назад
странно... Вроде не блондинка же)