Нужно составить математическую модель задачи

Кристина Тарасова Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Помогите, плиз
Лучший ответ
111 Просветленный (25439) 9 лет назад
А+В+С <= 10000
A-1,5C >=0
A+B>= 5000
max(A*0,35+B*0,4+C*0,45)=?
A,B,C=?
111Просветленный (25439) 9 лет назад
спасибо за лучший
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
пусть х т зерна на втором элеваторе, тогда на первом будет 3х т
3х-850 т-осталось на первом элеваторе
х-150 т-осталось на втором
на обоих элеваторах зерна останется поровну
3х-850=х-150
3х-х=850-150
2х=700
х=350 т на втором
350*3=1050 т на первом
Белочкин Мудрец (12813) 9 лет назад
могу помочь. по взрослому. не халява.
обращатся на почту.
если интересно - сообщу подробно каким образом оплатить,
если нет, то отвечать не надо
Артемий Таланцев Ученик (195) 9 лет назад
Капитал (от лат. capitalis — главный) — одна из важнейших категорий экономической науки, обязательный элемент рыночной экономики, необходимый фактор и ресурс производства, главный объект рынка капитала. Капитал имеет много значений и может трактоваться как некий запас материальных благ («физический капитал»), как сумма денег, или «финансовый капитал», как нечто, что включает в себя не только материальные предметы (средства производства), но и нематериальные элементы, такие, как знание, образование, квалификация, человеческие способности, используемые в производстве товаров и услуг («человеческий капитал»), как элемент богатства, приносящий его владельцу регулярный доход на протяжении длительного времени («дисконтированный поток дохода»), как сумма прав распоряжаться некоторыми ценностями, дающая их обладателям доход без вложения соответствующего труда («юридический капитал»). Источник: Формы капитала