Как сложится

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
личная жизнь у Светы 13,09,1978.. ждет, что вернется муж (не в разводе), но живут отдельно, общаются. Но Он говорит, что не вернется. Пора ведь строить новые отношения, а не терять время? получатся ли новые у нее отношения и когда ..,хочет ребенка ведь еще.
Лучший ответ
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Остерегайтесь того, чтобы неправильный выбор не сделать, который перед Вам стоит, если в отношениях, то означает то что мы либо все делаем для сохранения союза, либо происходит разрыв ( по Вашему выбору) Ждёт отмененная поездка, чувство разбитости, отсутствие согласия, ничего не происходит, недостаточный потенциал для осуществления задуманного, но в будущем сможете реализовать задуманное, хорошие новости
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Позитивные изменения в вашей жизни произойдут, но не скоро, вам дана возможность разобраться с собой в спокойной обстановке. Совет: сократите по возможности круг общения и любые контакты. Хорошо продумайте свое решение, оно вам даст провыв на изменение в жизни в благоприятную сторону. Остерегайтесь подвоха при принятии этого решения. У вас все получится и вы обретете радость! Удачи вам!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
любовных чувств к вам нет у него, он относится к вам ровно и не выделяет вас из всех остальных девушек .
но всё в ваших руках.
Всего доброго.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
А чего его ждать, жить надо настоящим. Если перестанет смотреть назад, то всё наладиться .