Как отвечать на эти вопросы? Ненавижу вопросы!

******* Оракул (55336), закрыт 9 лет назад
работаешь?
чем занимаешься?
где живешь?
с кем живёшь?
у тебя есть брат или сестра?
сколько тебе лет?
где училась?
кто ты по национальности?
-------------------------------------------

Так и хочется сказать: "отвалиии, любопытная коза, куда ты суёшь свой нос, какое твое собачье дело?! я в парк пришла отдохнуть, воздухом подышать, или ваше любопытства тут удовлетворять?! устроили мне тут допрос".
Да и не только в парке ко мне лезут видели ли пообщаться, ну и в других местах, на пляже или в магазине... В основном это женщины лет за 50. Не знаю, чем я так привлекая людей! Вид у меня всегда хмурый, без настроения, такие же вроде отталкивать должны. Не понимаю.

На все эти вопросы я отвечаю только так: "не важно", "какая разница? ". Подскажите ещё варианты. Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Вопросов вообще-то больше бывает, перечислила те, которые задают чаше всего.
Дополнен 9 лет назад
Здесь несколько лучших ответов, выбрать придётся всего один :(
Лучший ответ
Наташа Мастер (1141) 9 лет назад
Удивительное нахальство лезть с расспросами к незнакомому человеку...
Остальные ответы
Леди Солнце Гуру (3634) 9 лет назад
Не отвечайте вообще, если общаться не хотите.
Надежда Нуриева Просветленный (46534) 9 лет назад
вопросов нет сама все рассказала
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180521) 9 лет назад
по 51 статье конституции, кажется, вы имеете права не давать показания против себя и близких...
Наташа Зайка Ученик (132) 9 лет назад
Скажи на прямую что не хочешь общаться. Нечего мучить человека ожиданием.))
Natiki Мастер (1297) 9 лет назад
Важно понимать, что агрессия с вашей стороны дает собеседнику возможность продолжить нападение. С другой стороны, потупить голову и дать понять, что вопрос задел вас за живое, – означает оставить за собеседником ощущение победы.
Как отвечать на бестактные вопросыhttp://papinbag.ru/index.php?m=2683
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 9 лет назад
А ты спроси:
- Какое выражение лица, у тебя, когда ты сидишь на горшке?
- Нравится ли тебе подобное занятие?
- Как часто в день ты посещаешь уборную?
- А ты сам это делаешь или в компании с кем то?
Женя Фрейндт Знаток (288) 9 лет назад
умей правильно отказывать
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341) 9 лет назад
Вы понимаете... как Вы сказали...

люди с таким видом должны отталкивать... не спорю,

но есть такая категрия, как сектанты и "энергетические вампиры", вот таких людей подобный "хмурый вид" очень притягивает... я тоже не могу понять, чем притягиваю,
но если не хочу общаться, просто делаю удивлённый взгляд... пожимаю плечами... и отворачиваюсь...

после недолгой паузы,
человек сам понимает, что я не настроена на общение и отходит... идёт искать новую жертву...

или просто спрашиваю:

я обязана отвечать на ваши вопросы?

вас не смущает ваша бесцеремонность?

или: а с какой целью интересуетесь... или ещё ответ: сейчас подойдёт мой приятель - полковник полиции... он ответит на все ваши вопросы))
Мария Бердюгина Мастер (1959) 9 лет назад
вот ко мне всё время пристают с вопросом "ну когда уже детей-то рожать будете", на что мне мама посоветовала лучше отвечать скоро, иначе приставания никогда не закончятся. нужно людям давать услышать, то что они хотят, иначе не отстанут. ответила - отстали. (однообразные фразы). работаю - бухгалтером, есть - сестра, живу - в доме с котом, училась - в институте, зарабатываю - 5000 руб. и ответила улыбнулась (отшутилась). резко чётко
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Что вам до моей работы. Или национальности. Ну и тд. и тп.
василий петеркиной Ученик (181) 9 лет назад
Пиздуй отсюда раз не нравится
САБИНА АЗИМЖАНОВА Ученик (135) 9 лет назад
просто не отвечай на эти вопросы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Шуточную биографию в трёх словах о себе составьте и со смехом на такие вопросы отвечайте!