Вопрос психоделический! ЧЕМ, надоть ЗанимацЦа в РАЮ, што п Небыло МУЧИТЕЛЬНО Больно за БЕЗЦЕЛЬНО Проводимую ВЕЧНОСТЬ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428163) 9 лет назад
Я думаю, что там есть кружкИ по интересам и спортивные секции...)))
Остальные ответы
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 9 лет назад
постигать БОГА и созданное им!!
Источник: а ведь этому и впрямь нет конца
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
))))) тада Гатовтеся и в Ад, как в Созданое! пазнавать, так ВСЁ,Привсё =)))
Jay Joshua Знаток (279) 9 лет назад
отличный вопрос! возьмите с полки пирожок!
Jay JoshuaЗнаток (279) 9 лет назад
надо пошуршать в кармическом (каузальном) плане у себя, то бишь почистить перышки
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Спасать живущих на земле.
-Мудрец (17971) 9 лет назад
от самих себя ?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) От катоклизмов.
Gerecht Ikari Гуру (2504) 9 лет назад
Водить хороводы с праведниками.
Мирослава Мудрая Знаток (263) 9 лет назад
Будешь грешить, обратно на землю отправят исправлять ошибки а если в рай возьмут, то космос большой найдешь что делать
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
ну вот сначала попади туды) ответ-найдёццо
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Эпиграммы писать, можно устроить Космический бедлам
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Вечность не бывает бесцельно проводимой..
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235127) 9 лет назад
Не прыгать выше головы. На Земле уже некоторые допрыгались.
Михаил Оракул (60226) 9 лет назад
Составить конкуренцию серафимам и вопить: "Свят, свят, свят, свят Господи!!! "
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 9 лет назад
Начнешь отвечать на свои ПСИХОделические вопросы.... как раз вечности хватит
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Пофиг. Хоть облака считай, вечность она никода ни контица!!!
Федя Лаптев Ученик (128) 9 лет назад
с бабой во сне в футбол играют в башкирском раю
ты бабе гол однако
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
Насколько я знаю автор вопроса - девушка))))
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203572) 9 лет назад
из рыбоеда превратиться в человека и начать жить жизнью, достойной человека
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Если тому, чтобы было мучительно больно суждено случиться, то вы ничего не сможете изменить, а если не суждено, то подобная мысль даже не возникнет.
НетуЕгоПонял Ученик (225) 9 лет назад
Попроси у него комп и сними видео на ютюбе о рае БУДЕТ У ТЕБЯ 100000000000000 ПОЧИТАТЕЛЕЙ ТОГДА