Справка с работы о том, что человек работал, если оформления по ТК не было.

Александр Попов Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Необходимо составить примерный текст справки о том, что с такого-то числа по такое-то человек работал, успешо выплнял свои обязанности и т.п. Помогите. Что еще необходимо туда вписать?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5021856) 15 лет назад
СПРАВКА
Дана настоящая в том, что ...с ...по.... работал на.... в качестве ...
За время работы показал себя ...
Средняя заработная плата за указанный период составила ...

Справка выдана для предъявления по месту требования.

Должностное лицо ...Дата... .

"Можно добавить №№ несуществующих договоров, справки как документа
Остальные ответы
Ольга Луконина Гуру (3682) 15 лет назад
Смотря для чего нужна такая справка, есть много вариантов.
Снегурочка Мыслитель (7739) 15 лет назад
Необходимо составить гражданско-правовой договор или договор подряда. И в справке указать, что работал в соотвествии с договором, дату начала и окончания договора. Если такого договора не было, то справку никто не напишет.
Маргарита Николаева Мастер (1513) 15 лет назад
если вы знаете где такую левую справку делают (такие случаи бывают последнее время оч. часто), то в том месте они явно всё сами напишут
юлия... Знаток (439) 15 лет назад
без оформления трудовых отношений вы -(труовой договор или гражданско-правового догоора) де-юре не работник организации и Вам к сожалению ничего не светит
Удачный день! Искусственный Интеллект (129438) 15 лет назад
Если не оформлялся по ТК, то мог работать по договору ГПХ. В таком случае в справку нужно списать номера и даты этих ГПХ.