для процессора i5 4440 3,1 Ггц какая видеокарта подойдёт от nvidia? цена 8000-16000

Sasha2 sasha2 Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
ЛЮБАЯ на какую хватит денег и мощности БП ;))
Дмитрий Антонов Мастер (1418) 9 лет назад
ботлнека в данном случае для игровых карт нет. хоть 980.
SylarМудрец (19300) 9 лет назад
его вообще нет. Есть требования игры. Например MMORPG нужна видеопамять, а для танков всяких с их кривым движком нужно всё. Для шахматных эмуляторов и всяких околофизических штук - проц. Понапридумывали горлышек бутылочных, ещё все как один "боттелнек" говорят, конечно, "горлышко"-то не круто звучит.
Дмитрий Антонов Мастер (1418) тем не менее он хорошо ведет себя на той же девятой серии nvidia.
Пинк Флойд Оракул (57687) 9 лет назад
Radeon R9-280x лучший вариант в твоем бюджете
asd asd Мудрец (19179) 9 лет назад
r9 285/280xна авито можно найти 290-ю
зеленые по такой цене могут предложить только 760/960, если повезет - 770, которые заметно слабее