Мода на злобный дизайн машин . что это за звоночек ?

- Мудрец (17971), закрыт 9 лет назад
психическая деформация человечества? сдвиг в сторону деградации ?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это явный сдвиг.
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 9 лет назад
А колбасы в виде фаллоса....
Обличайте уж всё....
Что скромничать -то....
Всё общество больно по вашей теории....
-Мудрец (17971) 9 лет назад
ты троль или реально этого не видишь ?
G MAN Искусственный Интеллект (213455) Ты троль или реально это не видишь.... Я про колбасу....
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Да дизайн конечно всё хуже и хуже. скоро "волга" красавицей покажется.
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Машина создаётся с учетом аэродинамики. Для большей скорости и / или экономии топлива. Это отличные машины и что вы там злобного увидели?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Вся эта злобность началась с мультиков про якобы смешных и весёлых зверей-уродов. Народ готовят к зверским изменениям, и народ частично уже готов-убивать, снимать и веселиться...
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Dick Pussy Мыслитель (9049) 9 лет назад
Видимо потому, что глядя например, на горбатый запорожец, мне все время становилось жалко ту машинку... Хотелось накормить, как ребенка, приласкать... Ну и ездить на нем, соответственно, "рука не поднималась"....
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Просто настроение такое было у дизайнера.
****...,... Профи (537) 9 лет назад
Я думаю что это просто не ваша тема дизайн машин нех лезть туда чем не управляешь
-Мудрец (17971) 9 лет назад
Витёк, ты слышал что такое "бед бой" ?
google.ru/search?tbm=isch&q=%D0%B1%D0%B5%D0%B4%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2&gws_rd=ssl
-Мудрец (17971) 9 лет назад
лада2111.рф/vneshniy-tuning/783-kapot-bad-boy-2110.html
****...,... Профи (537) Ну и что если все в обществе негативно то ты счетаешь что машина должна иметь вид дауна с улыбкой чтоли -норм реакция.!.
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
не беспокойся ничего страшного не будет
водитель выбирая неосознанно выбирает машину отвечающую его характеру
очень даже возможно что фирмы выпускающие такие агрессивные модели скоро прогорят из - за низкого спроса на такое зверьё)))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...в духе времени все-не отставать же автомобилям от моды... (хотя, в этом деле, ретро-тоже хорошо...)
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 9 лет назад
каждый окружает себя тем, что звучит в унисон. Кто-то злобой и агрессией, кто-то цветочками и котятами. По крайней мере, можно определенно сказать, что это один из способов выделится из толпы любым способом... нарисовать чертей на дверце машины чтоб тебя заметили куда легче, чем создать что-то новое
пушкин Федор Михалович Мыслитель (6047) 9 лет назад
но Учитель! на касках блистают рога ..)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Машинки все больше похоже на трансформеров из фантастических фильмов. Может это дань моде.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 9 лет назад
Именно так.
Вы правильно заметили.
хороший человек Знаток (388) 9 лет назад
люди думают как и я, что агрессивность это круто
Алеша Алексеев Мастер (1536) 9 лет назад
Все больше возвращаются к дизайнерским решениям конца 80х) Мода на зализаные формы проходит, да будет хардкор!
BL@cK13 Мастер (1989) 9 лет назад
Спараются приблизить будущие, вот и делают стиль злобным или космическим, только получается кокон то уроды, а не авто.