Ёпта, перелез с Phenom x3 720 и HD2600XT на i7-5960X и GTX980 SLI и ХЗ, разницы особо не заметил... Может я вырос из?

merci beaucoup Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128765) 9 лет назад
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠОбращаюсь ко всем пользователям Mail.ru:

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ!ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС!

Самое худшее, что можно сделать автору вопроса - это игнорировать его! Ему быстро станет скучно и он уйдёт. Не отвечайте на его бред никогда.

Передайте это своим друзьям в социальных сетях, которые бывают на Ответах. Придурков надо знать в лицо и обходить их стороной.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93390) 9 лет назад
Это не вопрос, а высер школьника который хочет казаться крутым.
merci beaucoupУченик (27) 9 лет назад
но не проигнорировал же XD
merci beaucoupУченик (27) 9 лет назад
"Передайте это своим друзьям, которые здесь сидят" - прочитав это, я чуть не лопнул со смеха ))))