монитор включается не с первого раза.

ccc ccc Мастер (1414), закрыт 9 лет назад
вернее он включается но с почти не заметным изображением, а после неоднократных включений и выключений самого монитора изображение появляется.
Лучший ответ
Alexa Просветленный (32901) 9 лет назад
Свиста высокочастотного не наблюдается? Возможно конденсаторы в блоке питания монитора накрылись. Ремонт несложный, если с паяльником дружите и найти новые конденсаторы сможете.
ccc cccМастер (1414) 9 лет назад
если кондеры то фигня заменю. я думал может с самой подсветкой проблема?
Alexa Просветленный (32901) Самая частая поломка, кондеи по питалову вздуваются
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (43515) 9 лет назад
и че? спасиб, что сказали)
ccc cccМастер (1414) 9 лет назад
и ниче. неза что. будут интересны еще мои проблемы обращайся. у меня навалом их
ОК-51 Просветленный (43515) на па-зи-ти-ве!!!!))) +5)
юрий корольков Профи (753) 9 лет назад
ммм проблемка была у меня такая потом просто все прошло
Игорь ) Ученик (150) 9 лет назад
дрова видюха либо провод отошел с моника либо с видюхи если это пк если ноут то матрица к чертям
Котовасько Оракул (90175) 9 лет назад
Монитор неси в ремонт, ибо должен он работать нормально, с одинаковой яркостью и четкостью.
igrok Профи (698) 9 лет назад
у меня были такие проблемы. если шнур был подключен к разъему hdmi смени его на dvi . все из за разъема моника.
ccc cccМастер (1414) 9 лет назад
у меня hdmi параллейно к телеку идет
igrok Профи (698) да моник потихоньку подыхает. надо бы на ремонт
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 9 лет назад
Да, похоже питатель подсветки скоро помрёт. Похоже на опухающие кондеры. Не советую ждать, может случиться более серьезная проблема, идите в сервис или сами меняйте эти кондеры. Сколько это стоит, в сервисе спрашивать надо. Вот, например: http://wna-service.ru/rus/remont_monitorov/