Проблема с экраном ноута

demyslim37 Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
проблема такая. у меня ноут, после эксплуатации решил закрыть крышу отправив ноут в сон. ..После решив снова включить экран тупо не включается. Все работает кроме экраны. Просто черный экран (как будто выключен). Раньше помогал метод дождаться разрядки батареи чтобы ноут сам отключился, а затем подключив к зарядному устроиству и нажатии кнопки питания экран Включался. Сейчас это не помогает. В чем может быть проблема и как ее решить? Остроумные троллеры проходите мимо, будьте добры.
Голосование за лучший ответ
Aslan Genjaliev Знаток (266) 9 лет назад
Обратись к программисту он поможет
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5031) 9 лет назад
он на проектор переключился, типа внешний экран
demyslim37Ученик (173) 9 лет назад
я не подключал проэктор. я тупо крышку закрыл. а когда открыл и нажал на кнопку питания от экрана ноль эмоций
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5031) выключи его совсем и включи. Вначале полюбому должен экран загореться. Если потом будет темный - значит он на видеовыход переключен.
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 9 лет назад
подключи монитор и глянь что будет