По каким причинам могут отказать в продлении временного убежища в Воркуте, беженцам из Донецка (Украина)?

Людмила Шейкина Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Нам отказали в продлении временного убежища после того как мы обратились за помощью в УФМС в переезде в другой город России...
Голосование за лучший ответ
нина фадеечева Гуру (4213) 9 лет назад
а с чего вы решили что можете выбирать без конца города?
Людмила ШейкинаУченик (189) 9 лет назад
Почему без конца? Приехали своими силами, к родственникам, родня выставила двойной счет за проживание, семья молодая (маленькие дети) финансовые трудности... Квартплату оплачивали регулярно, но цену стали повышать.... ничего у государства не просили, ни пособия ни бесплатной квартиры. В данный момент нет средств уехать самостоятельно, но даже если изыскать, в продлении временного убежища отказали....
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
Читайте Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" (с изменениями и дополнениями)
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 9 лет назад
Военных действий в Вашем регионе на данный момент нет. Если у Вас нет свидетельств о том, что Ваше жильё не пригодно для проживания, Вам отказали правомерно.