Когда уже встречу свою вторую половину?

=)) Ученик (0), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Татьяна 22.01.1986
Лучший ответ
Остальные ответы
илья кузьмин Гуру (2884) 9 лет назад
когда будет седой лобок
Максим Трофимов Мастер (1194) 9 лет назад
Иди к соседу или к соседке)
ОНИКС Высший разум (1772508) 9 лет назад
в первой половине следующего года встретишь красивого парня.
Пупсик Мыслитель (6167) 9 лет назад
Когда от комплексов избавился)))))
http://tamada4you.ru/ Мастер (2000) 9 лет назад
Есть такая дурацкая тема
"Отпустить ситуацию"
Просто жить
И всё само собой нормализуется
Главное верить
Mirra-Mi Знаток (491) 9 лет назад
Ну смотря сколько вам лет. Выходи из интернета, ухаживайте за собой и буквально через неделю найдете
katrin Профи (804) 9 лет назад
когда перестанешь ждать и решишь уже наконец-то кто тебе нужен. когда перестанешь делать одни и те же ошибки и займешься собой для "себя", а не для "него".
Hateful Cardinal Знаток (463) 9 лет назад
Как перестанете котов и кошек разводить.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
когда перестанете мечтать об этом..) это закономерно
Марина Андреева Оракул (65750) 9 лет назад
Для начала надо перестать смотреть на КАЖДОГО мужчину как на кандидата в будущие мужья. Они очень чувствуют это и стараются сбежать от такой женщины.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Дмитрий Тёмный Профи (930) 9 лет назад
Фото в студию. И тогда возможно - прямо сейчас :-D
roteskа Знаток (253) 9 лет назад
Это тяжелый вопрос, всё как всегда зависит только от нас. Так что может завтра, а может лет через 7