Можно ли добавить музыку в мод Custom NPCs для бардов? Если можно то как?

Кото-Крыс Ученик (244), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/175845337 ответе мне еще на этот вопрос.
Лучший ответ
Alexsey Lion Профи (713) 9 лет назад
Вообще, можно, но только для этого нужно поменять формат музыки, на специально подходящий для игры. (Это можно сделать с помощью специальной программы) Потом, надо залесть в сам мод, и поискать те песни, которые он просто играет, и туда уже закидывать обработанную музыку, и после этого процесса, надо зайти в игру и поставить ту музыку, которую обработал.
Кото-КрысУченик (244) 9 лет назад
Скинь программу плиз!
напиши программа для перевода mp3 файла в ogg файл
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Музыку в мод Custom NPCs для бардов добавить нельзя.