Как вырасти в 17 лет на 10 см?

Давид Музаев Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Мой рост 160 см, мне 17 лет.
Рост родителей: Мама 160 см и Папа 160 см, но дед (с маминой стороны) высокий, дядя (с маминой стороны где то 175 см), а с папиной стороны все не высокие.
Занимаюсь дзюдо, растяжка хорошая (почти сажусь на шпагат, мостики, акробатика, в общем телом владею)
Держу осанку, когда сижу не сутулюсь.
Питаюсь 3-4 раза в день.
Хожу к эндокринологу, он назначил лекарства. Пью регулярно, но не расту.
(Только давайте без советов про самооценку, самооценка нормальная. Без советов про растяжку, и так растянут
достаточно.)
Гормон роста не хочу принимать или колоть (не знаю что там с ним делают) побочные эффекты бывают.

Что делать?
Хочу вырасти на 10-15 см..
Дополнен 9 лет назад
Всё летом занимался на турниках, крутил солнышко, эл. гимнастики.
Занимался паркуром 5 лет.
Голосование за лучший ответ
АШевцов Мыслитель (5265) 9 лет назад
Виси на турнике, это помогает. А вообще мужчины растут до 21 года, так что у тебя еще есть время.