Можете дать ссылку на список документов, необходимый для граждан Украины (не ДЛНР), чтобы оформиться беженцами в РФ ?

Александр Михайлов Оракул (59845), закрыт 9 лет назад
Какие таким беженцам положены права ?
Сколько и как долго им будут платить пособие ?
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 9 лет назад
Зайдите на сайт ФМС России и посмотрите там.
http://www.fms.gov.ru/
Права у беженцев такие же, большей частью, как и у граждан России.
А чё, ради пособия бежите в Россию? Работать никак в России нет желания?
Александр МихайловОракул (59845) 9 лет назад
Я россиянин.
Есть знакомые на Украине.
Зондирую.
Остальные ответы
Вадим Супергерой Мудрец (12039) 9 лет назад
Сестра знакомой моей мамы (правда из Донецка) оформила статус беженца. Ее вместе с дочкой поселили в общежитие в Башкирии. Устроили на работу. Зарплата 8 тыс руб. и через месяц попросили из общежития. Пока жили в общежитии ее дочка подхватила скрытую форму туберкулеза. Дочка учится в 3 классе. Ее бесплатно устроили в школу-тубинтернат, но деньги все равно расходуются. Теперь ей деньгами помогает сестра из Украины. Хорошо, что мы живем в Харькове (это рядом с границей) и можно поехать в Белгород, чтобы с малыми процентами поменять и отправить деньги. Вывод прост: украинцы в России никому не нужны.
Мальчиш ПлохишМудрец (11174) 9 лет назад
Ты всё скачешь, укропитек?? Или ты дочь офицера из Крыма, тупой свидомит? Иди на Цензор, там ваши ублюдки кучкуются и сказки друг другу рассказывают о том, как в "Рашке" всё плохо.