Лилия 05.12.1984 будет долго с Александром 26.12.1989?

Akuna Matata Мастер (1122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Лилия с Александром будут жить гражданским браком долго.
Остальные ответы
vicecity Ученик (153) 9 лет назад
Люди родившийся в 1 месяц, долго не протянут, или будут отношения игривые и детские (Больше дружеские) Но, есть исключения, если вы родились примерно на 5 лет раньше, то возможность есть.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
у девушки очень большие надежды, она вся в мечтах о нём и будущей семейной жизни, но ей пора опуститься на землю, пока не произошло падения, мечты напрасны.
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Им падает аркан Императрица-у нее есть перкрасный шанс быть женой и даже матерью его детей
Мавиле Меджитова Знаток (310) 9 лет назад
Я думаю да, они будут вместе очень долго! ♥ Ихние сердца будут привязаны к друг другу! Никто не сможет разорвать ихние половинки сердец!) °♥°
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Стремительное знакомство, яркий роман, внезапное расставание
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Долго будет с Александром, если он захочет.