Ребята, кто-нибудь помогите найти сайт с НАСТОЯЩИМИ номерами звезд Голливуда (без скачивания номеров)

Polka Y Профи (537), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ерке Ученик (231) 9 лет назад
номер ты ни где их не узнаешь, но можно пообщаться в твиттере (если тебя заффоловят конечно)
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 9 лет назад
зачем тебе... дрочи на фотки
Ника ТимошкаЗнаток (295) 9 лет назад
У тебя утечка???
Coco Colla Ученик (176) 9 лет назад
Ага так уж звёзды раздают их на лево и на право
илья карпов Ученик (115) 9 лет назад
Чувак у тебя нету возможности. Даже если бы был такой сайт из-за санкций ты не дозвонишься в америку.
Яблоки на снегу Знаток (299) 9 лет назад
названивать им будешь по ночам?
Ника ТимошкаЗнаток (295) 9 лет назад
Комментарий удален
Аня Шаповалова Профи (607) 9 лет назад
Они скрыты. Все вопросы решаются через их агентов.
Ника Тимошка Знаток (295) 9 лет назад
Зачем тебе? Обычные, простые девушки уже не устраивают
Павел Куприн Ученик (112) 9 лет назад
Если есть средства для заказа на корпорат, обращайтесь,) Проверю доступность,)
. Ученик (0) 9 лет назад
Эта информация секретная.
Паник Искусственный Интеллект (116506) 9 лет назад
Номера показывают в цирке, в Голливуде снимают трюки
Helga Elga Гуру (4080) 9 лет назад
Сомневаюсь, что где-то можно достать их реальные действующие номера. Если уж очень тебе надо - напиши письмо.
~Milena Mystery~ Мастер (2446) 9 лет назад
Firstly, you should learn English. Secondly, I can't found these numbers. Thirdly, I wanna ask you: "For what? WTF???"
Александр ДолгийУченик (249) 9 лет назад
"I can't found" is uncorrect. After a modal verb we basically use the root form of the word (infinitive without "to"). For examble:
- You must finish this right now!
- Mother can not do daughter's homework, because it's university material.
Александр Долгий Ученик (249) so the right one is "I can't find"
V A N D A Знаток (396) 9 лет назад
Вы прикалываетесь?)) Никто вам номер в интернет не выставит, во-первых. Во-вторых, т. к известные люди очень занятые, сомневаюсь, что им реально дозвониться с незнакомых номеров)) Но если так уж и хочется пообщаться - Бритни Спирс, например, иногда отвечает в твттере ))
Николай Казаков Профи (614) 9 лет назад
)) ты общаешься с бритни спирс?)) )