Как называется это насекомое?

Дитер Ван Хигенботен Высший разум (221357), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Братан Просветленный (20140) 10 лет назад
Оса-наездник, точно не знаю
Saula Знаток (377) 10 лет назад
Оса какая-нибудь.
Денис Терехов Высший разум (115332) 10 лет назад
Да точно это оса наездник если быть точней то это офион (Ophion) развиваются на гусеницах. Личинки питаются сначала жировым телом и гемолимфой хозяина, затем уже поедают жизненно важные органы, приводя его к гибели. Перед окукливанием они прогрызают кожу хозяина, выползают наружу, зарываются в почву и плетут здесь шелковистый кокон, из которого впоследствии выходит крупный желтый наездник. сравните