Миграционный вопрос

. Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Я приехал из Молдовы в Россию и нахожусь на территории 90 дней, если я уеду назад в Молдову, то могу ли я в течении трех дней снова вернуться в Россию?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) 9 лет назад
можешь, даже через час.
.Ученик (104) 9 лет назад
И это не будет нарушением паспортного режима?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) твои права зафиксированы в паспорте об отметке пересечения границ туда-назад.
Иван Крузенштерн Мыслитель (5696) 9 лет назад
у вас там все трансы или только ты?
.Ученик (104) 9 лет назад
Какие трансы? Задает вопрос жена со своей почты по поводу мужа..
Иван Крузенштерн Мыслитель (5696) а где это видно...
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
Нет, если не хотите, чтобы депортировали. Три месяца в РФ, три месяца- дома. Это только в том случае, если у него нет патента, РВП...
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
По закону, если Вы пробыли в РФ 90 суток без дополнительных разрешительных документов (патент http://all-migration.ru/services/addservices/patent_na_raboty/, РВП http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/), то Вы обязаны выехать из России и только через 90 дней снова возвращаться.