Патент на работу

Карина Сивак Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, те кто уже сдавали документы на патент в Крыму... Какие нужно документы и сколько стоят все справки и сам налог?
Голосование за лучший ответ
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Документы, необходимые при подаче:
паспорт;
Миграционная карта, в которой целью въезда указана работа на территории России;
Регистрация на три месяца;
ИНН;
Полис добровольного медицинского страхования;
Сертификат о сдаче тестирования по русскому языку, истории и праву;
Медицинское заключение;
Фото;
Госпошлина. http://all-migration.ru/services/addservices/patent_na_raboty/