Доброго времени. Могу ли я ускорить процесс получения гражданства РФ, если у меня есть прописка в РФ. Я гр. украины.

Eric Cartman Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
ильин александр Гуру (3635) 9 лет назад
женись на гражданке России -заведи детей. Полюби Россию всеми фибрами души. И обратись к юристу
Eric CartmanУченик (90) 9 лет назад
глупости. как можно жить в России Ее не любя?
ильин александр Гуру (3635) а ты её любишь? пользователь с ником английского музыканта???
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
Нет. Регистрация не является основанием для упрощенного получения гр-ва.
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Добрый день! То, что у Вас есть прописка - не дает оснований для получения гражданства.
Вам нужно получить РВП http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/, затем ВНЖ http://all-migration.ru/services/addservices/vid-na-zhitelstvo-v-rf/ и только после этого - гражданство.