у него ко мне сильные чувства? сергей. 1987 года рождения, 20 сент

Anna ulizko Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я 21.5.85
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У него к вам очень сильные чувства.
Остальные ответы
Е.Ежова Просветленный (29637) 9 лет назад
если по датам, то в чувствах он не определился
ольга кравченко Ученик (158) 9 лет назад
Он не уверен в своих чувствах.
Александр Сергеевич Ученик (111) 9 лет назад
Очень. Можешь рассказать ему, что ты живешь по гороскопам/используя их, тогда у него не будет сомнений, что выебать тебя и бросить особого труда не займет.
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Король мечей говорит, что мужчина он не простой, властный, может быть военный или из иных силовых структур, он не делает ничего в половину и если любит - то любит, если ненавидит - то просто ховайся...
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
жениться не собирается, но вроде как на долгие отношения рассчитывает
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
отношения у вас могут сложиться очень значимые, будут чувства и доверие
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
сё будет складываться легко и быстро!
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
нет только перепихоны хочет порой
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Да, чувства есть, но жениться не готов.