Windows 7

Петр Пилипович Ученик (195), закрыт 9 лет назад
очень жостк лагает у меня intek core 2 duo 1,86ghz,2 gb OZU,128 мб и 64 бит видюхи незнаю почему просто лагает долго грузит иногда просто стает и нужно перезагружать комп возможно я установил не тот виндовс дайте стлку у меня комп 32x
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 9 лет назад
если 2 гб оперативы, но стоит 64 битная ОС, только проблемы будут. могу дать reg-файл, который отключит те службы, которые можно отключить без вреда для компа. плюс можно отключить некоторые компоненты, плюс выкинуть лишнее из автозагрузки, плюс отключить визуальные эффекты.
Остальные ответы
алекс алекс Ученик (98) 9 лет назад
64 битка это нормально установи профессиональную версию и лагать не будет проверено
Подск@зка Мудрец (11924) 9 лет назад
Lubuntu можно попробовать.
tembr404 Просветленный (48236) 9 лет назад
Установите драйвер для видеокарты и Ваша видеопамять станет в пределах 700-800 мб