Вот объясните мне как так получается, что телефоны в официальных магазинах компаний стоят дороже, чем во всех остальных?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375527) 9 лет назад
Если про интернет-магазины, то конечно дешевле, не надо платить за аренду, зарплату и налоги.
CrazyCOOLerМастер (1221) 9 лет назад
можете сами посмотреть в официальном инет магазе sony и в других магазах любой телефон как пример. То есть сравнить именно инет магазы. Хотя что в инет магазе Sony, что в реальном магазе Sony у них там одинаковая цена
Серый Искусственный Интеллект (375527) Не все официальные аппараты, попадают в страну одинаково, а в Китае они стоят не как в России
Остальные ответы
Астахов Дмитрий Мудрец (12550) 9 лет назад
налоги налоги)))
CrazyCOOLerМастер (1221) 9 лет назад
и как так получается?))
Астахов Дмитрий Мудрец (12550) не буду объяснять ) муторно и долго. приведу простой пример.. зайди в аптеку и посмотри мин. вода нарзан 100 руб... и та же вода в магазине пятерочка 40 руб. чувствуешь разницу... это маркетинг и так далее... книжки почитай. очень интересно
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
курс доллара. В официальных магазинах пересчитывают сразу, а в других продают старые партии товара.