Помогите расстооковать сон

Juli Juli Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Приснилось что мы с мамой пришли в магазин и мне очень понравились светло-светло розовые из блестящей кожи красивые макасины. Но мама отговаривала меня их покупать? Тогда я говорю и показываю на продавщицу - вон у вас же такие же, а на ней мои желтые макасины. Что бы это значило ?
Лучший ответ
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Интересный сон - макасины - это поклонники, мальчики - новые макасины к новому поклоннику. при этом старого вы далеко не отпустите... просто дадите ему короткий поводок
Остальные ответы
korolova63@bk.ru Просветленный (43939) 9 лет назад
только одно, проблема мимо пройдёт
Juli JuliУченик (246) 9 лет назад
спасибо
Саша Віделко Ученик (151) 9 лет назад
я не понял
Juli JuliУченик (246) 9 лет назад
могу поясгить
Miss Melissa Гуру (2711) 9 лет назад
не могу понять кто ты: мальчик или девочка! но, наверное, всё-таки девочка...
кто-то тебе понравится, и ты будешь думать, что вы с ним/с ней родственные души... но на деле это будет ошибочным мнением - вы всё-равно окажитесь разными.
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Мама против вашего парня
Juli JuliУченик (246) 9 лет назад
а парень как по сну хороший или нет?
шурхо нарзан Ученик (127) 9 лет назад
МАМА ПРОТИВ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОНА ХОЧЕТ ВАМ ЛУЧШЕЕ. СЧИТАЕТ ЧТО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ БОЛЬШЕГО
Оксана Профи (873) 9 лет назад
Это значит что твой избранный не понравится маме
Валентина Мыслитель (5713) 9 лет назад
Вы считаете что знакомство с каким то человеком поможет вам в жизни больше чем ваш друг. Попросту у вас есть некая зависть к людям которые имеют настоящие дружеские отношения, но вы заблуждаетесь не всегда то золото что блестит. ваши друзья всегда придут на помощь как бы привлекательно или наоборот они не выглядели. Ваша мама иногда против ваших знакомств потому что со своей стороны и жизненного опыта видит это.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает счастье в семейной жизни.
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
Могут увести парня, если есть, либо хотите того, кто не ваш
Juli JuliУченик (246) 9 лет назад
есть, но он сейчас далеко от меня. не хотелось бы чтоб уводили
Бронова ВалентинаЗнаток (369) 9 лет назад
Сходите в церковь, сейчас пост, закажите о здравии такого-то молебен, заказывая желайте ему хорошего, чтобы всё у вас получилось!
Juli JuliУченик (246) 9 лет назад
схожу обязательно