Очень болит локоть!

Максим Яковенко Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Где-то 2 года назад что-то пережало в локте на правой руке, сейчас напомнило о себе и возникает острая боль при сгибании руки, что делать, какие лекарства принимать, ничего не могу делать!
Дополнен 9 лет назад
Это было растяжение, спасибо за ответы, особенно про ампутацию очень помогли))))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Срочно к доктору на приём. С этим нельзя шутить.
Остальные ответы
anna antonenko Искусственный Интеллект (118047) 9 лет назад
Идти к терапевту или ревматологу, пусть отправят на узи суставов или рентген.
near nearПросветленный (24302) 9 лет назад
Он к вам за помощью.. а вы.. а вы.. посылаете его неизвестно куда. Ужс!
anna antonenko Искусственный Интеллект (118047) Известно куда к врачам... а вы знаете другой способ выяснить что у него там такое? Может по аве определите на расстоянии..
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Прочитайте про эпикондилит
Серебрянский Гуру (3793) 9 лет назад
Руку отрезать по линии подбородка! К врачу иди!
Елена Диамант. Оракул (89549) 9 лет назад
Эпикондилит.. лечение-УВТ.
dasfds sdfsdf Ученик (90) 9 лет назад
Ко врачу иди и не медли!
******* Искусственный Интеллект (245474) 9 лет назад
Обязательно обратитесь к специалисту, самолечение здесь не поможет.
Артемий Таланцев Ученик (195) 9 лет назад
Подготовкой заданий на знание истории и правовых основ занимался РУДН совместно с Министерством образования и науки. Вопросы, которые включили в тест, весьма разнообразные. Есть и сравнительно лёгкие для выходцев из СНГ, например, в одном из заданий предлагают найти из трёх флагов тот, который принадлежит России. Причём, чтобы лишний раз не ставить мигранта в тупик, вариантов с флагом Словакии, Словении или Сербии нет. Зато совсем неискушённому в государственной символике придётся вспомнить, чем отличается русский триколор от нидерландского или французского.

Впрочем, есть и сложные вопросы, не только с точки зрения знаний определённых правовых норм, но даже в плане формулировки. Например, в тесте встречается задание: «Что является общим основанием участия иностранного гражданина в трудовых отношениях на территории РФ?» Или другой пример: «Выполняют ли консульские учреждения обязанности нотариуса, регистратора актов гражданского состояния?» С учётом того что для прохождения теста по русскому языку нужно иметь словарный запас в 850 слов (у первоклассника пассивный словарный запас в районе 2500 слов), то задача прочитать подобные вопросы по «Основам законодательства России», понять их (термины всё-таки специфические) и верно ответить – выглядит несколько нереальной. Можно, конечно, вызубрить все правильные ответы во всех вариантах и при этом не вдаваться в смысл вопросов. Но тогда какой от этого толк? Тем более что в сентябре собирались официально представить все варианты заданий с правильными ответами на них.

Сдадут все

В экзамене по основам права есть и некоторые спорные задания, например: «Вы стоите на остановке и ждёте своего друга. К вам подходит сотрудник полиции и просит предоставить документ, удостоверяющий вашу личность. Имеет ли право сотрудник полиции проверять документы?» Проверять-то право имеет, а вот требовать, если спокойно стоишь на остановке, ничего не нарушал и не похож на маньяка, фото которого дали в ориентировке, – нет. В любом случае сначала надо будет выяснять причину проверки документов.
portosОракул (55002) 9 лет назад
Ау. Ты кто? Здесь у человека локоть болит.
Валентина Иваницкая Знаток (498) 9 лет назад
если есть ноги сгоняй в больницу
Анастасия Николаева Знаток (389) 9 лет назад
По весне и осени старые болезни обостряются!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 9 лет назад
Для боли я пила 1 таблетку в день---анальгин, мазь можно применять Волтарен, на ночь намажьте. А если не улучшите состояние, то к врачу
Маша Иванова Мыслитель (5965) 9 лет назад
эпикондилит это, он самый.
[E.A.] Знаток (449) 9 лет назад
Возможно защемлён нерв и когда он воспаляется то защемляется ещё больше и возникает боль...
валеда кеселёва Профи (713) 9 лет назад
Скорее всего что-то в руке надо обследование и холелось бы по конкреттнее что придовило где?
Sophie Hoggarth Ученик (106) 9 лет назад
Иди к травмотологу. У меня тоже локоть болел, я никуда не ходила, а потом мама повела, а у меня оказался защемление суставного нерва. Три недели в больнице лежала... Так что)