Что меня ждёт весной в любви?

adssdsda dsdasddssdsd Ученик (52), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Весной будет знакомство с будущим мужем.
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20822) 9 лет назад
столько сердец и на кофте будет мало...
Yaroslav Kolesnykov Ученик (147) 9 лет назад
Диванный маг ничего не может сказать, мои извинения
Северус Снейп Ученик (183) 9 лет назад
Иди учись /работай, а когда каникулы или отпуск думай о любви
Авита Можоревна Ученик (84) 9 лет назад
ничего поджужка меня тоже
Валентина Иваницкая Знаток (498) 9 лет назад
цвет сердец на кофте крассный должен быть
Соня Ученик (141) 9 лет назад
Чего ждешь-то и придет! желай лучшего то и будет!
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Туз мечей моей колоды дает вам достижение целей, победу во всех начинаниях и даже возможную беременность
I IМастер (1900) 9 лет назад
на какой же вы срок смотрите, что прогнозируете ей беременность, учитывая, что у нее нет парня
Valery Valery Мыслитель (6380) Беременность - дело не хитрое на это и полугода хватит вполне... речь идет о возможной беременности, а не о родах
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
будут переживания связанные с финансами, вижу будет вас беспокоить заработки
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 9 лет назад
новые возможности, возможны переживания