О СМЕРТИ ВСЕ ДУМАЮТ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Смерти боится не душа, а тело. Биология цепляется за жизнь. Разум же понимает, что смерть неминуема...
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (21680) 9 лет назад
Я не думаю о смерти. Просто потому, что как-то нет интереса об этом размышлять. Что там не гадай - а будет так как будет. И стало быть начхать на нее))
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Нет времени на эти мысли ..я думаю как денег заработать на жизнь
Алина Ковриго Ученик (143) 9 лет назад
Я раньше вечно думала о смерти, но теперь знайте, от нее никуда не денешься, поэтому наслаждайтесь жизнью на зависть всем!!!
Григорий Саппортов Ученик (226) 9 лет назад
Да, но я думаю не о своей, а о смети друга.
girassolПросветленный (49709) 9 лет назад
Значит вы не эгоист!
Григорий Саппортов Ученик (226) Он уже умер, давно...
! Знаток (310) 9 лет назад
Если вдуматься, что будет чере 10000000000 лет, умрёт все планета, как ты себя чувствовать будет, просто нечего не будет и я так глубоко задумываюсь, что аж мурашки по телу, но у тебя более 70 лет )))0 всё сможешь сделат ))
Анастасия ЁлкинаУченик (140) 9 лет назад
Почему? может быть и меньше. Например что случилось с политиком? Или с моим родственником. Который просто играл в хоккей и сердце остановилось, а ему всего 26 было.... Думай прежде чем писать.
лялял лялялялялляля Ученик (31) 9 лет назад
Быть может даже чаще, чем нужно
girassol Просветленный (49709) 9 лет назад
Думают. К счастью эти думы (и их глубина) не постоянны.
egc ti`egc Профи (659) 9 лет назад
все... и боятся... страшно боятся... разумом!
☼* Где то Лето *☼ Профи (868) 9 лет назад
Наверно нет таких людей, которые о смерти не думают.
Caty_ Мастер (1148) 9 лет назад
Я её очень боюсь, нехочу... брррр причём ничей не хочу! Живите все долго, будет здоровы и с мирным небом над головой! И я постараюсь так же)
Николай Знаток (252) 9 лет назад
Бояться нужно смерти не телесной, а духовной. Вот часто кто то задумывается что с будет с нами после смерти????
ЯЗнаток (432) 9 лет назад
Духовной? Объясни
Николай Знаток (252) Духовная смерть - это когда душа умирает, погибает, вечные муки...
Gerda Featureless Ученик (202) 9 лет назад
Да все, но это реально страшно ...
Все мы будем лежать там. ..
Татьяна Пупкова Мыслитель (5959) 9 лет назад
Прочитала один раз: "Есть жизнь после смерти, думает каждый. И каждый на это получает ответ"
Ткаченко Александр Ученик (94) 9 лет назад
О смерти думать надо но надо не так как о чём-то ужасном а просто как переход сознания в другое состояние.
Алексеев Профи (749) 9 лет назад
Все верно сказано, даже добавить нечего
kgkg kgkg Ученик (102) 9 лет назад
Да, хочу прям щас того...