ЗАМЕНА ПРОВОДОВ НА ПЕРЕДНИЕ КОЛОНКИ ЛАДА КАЛИНА.

Сергей Кожевников Профи (565), закрыт 9 лет назад
Меня очень сильно не устраивает качество штатных проводов в ладе калина. Хотелось бы заменить более качественными. Подскажите как это сделать…. И возможно ли к старым проводам примотать новые и просто вытянуть?
Лучший ответ
ВладимирН Просветленный (46112) 9 лет назад
Возможно, но лучше не прикручивать, а припаять, иначе могут оторваться.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 9 лет назад
Для замены придется пол машины разобрать.
Сергей КожевниковПрофи (565) 9 лет назад
Жаль... думал всё намного проще... спасибо
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Увы.
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
невозможно так. Это надо панель снимать. Проще всего поменять в фишке магнитолы и перепротянуть отдельно в каждую дверь
ampervolter Ученик (179) 9 лет назад
берешь к старому проводу приматываешь новый только чтобы не торчали концы и по тихоньку вытягиваешь