Есть ли льгота, при подаче заявления в ЗАГС?

un ix Профи (639), закрыт 9 лет назад
Ситуация следующая. Есть девушка, которая беременна. И ей и мне уже есть 18. Если мы будем подавать заявление в ЗАГС, то будет-ли обоснованной просьба - попросить расписать нас как можно раньше, ссылаясь на беременность?
Лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102404) 9 лет назад
зависит от срока беременности
un ixПрофи (639) 9 лет назад
2-ой месяц.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 20 недель
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Дурак! Это не льгота. Это обуза!
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Вас обязаны расписать в день подачи заявления. Откажут, жалуйтесь в прокуратуру
АнияИскусственный Интеллект (115228) 9 лет назад
не обязаны, а могут
Владимир Мудрец (17938) Обязаны. Беременность является, как раз обязывающим фактором