Помогите срочно с паспортом!!!

Osman Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Ребята! Нужно перевести Имя: Эшкин Фамилие: Гасанов Отчество: Бахтияр Оглы для перевода денег на него!!! Как это будет по английски??? Например как на СберКарте выглядило бы это??? Очень срочно!!!
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 9 лет назад
Если паспорт российский, то по ICAO Doc 9303 побуквенная транслитерация на латиницу будет ESHKIN GASANOV. Никакого "по-английски" там нет. А если азербайджанский, то там изначально латиница, и правила транслитерации кириллицы применять нельзя.
OsmanУченик (149) 9 лет назад
А как быть с отчеством? Паспорт рашийский)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) Отчество латиницей не указывается. Ни в загранпаспорте, ни в правах, ни на картах.
Остальные ответы
*** Мастер (1293) 9 лет назад
В загран паспортах отчества не прописывают.
В английском нет буквы э, скорее всего ( могу ошибаться в только в первой букве имени) будет так:
Eshkin Gasanov
OsmanУченик (149) 9 лет назад
На сберкнижке выглядило бы именно так?
OsmanУченик (149) 9 лет назад
И можете с отчеством тоже подсказать???
*** Мастер (1293) Для карточек (мастер Кард, виза и прочее - нужны только имя и фамилия). В паспорте гражданина РФ все пишется на русском.