Правда ли что товарисчь ВВП был в хороших дружеских отношениях с Борей Н ?

- Мудрец (17971), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
видео короткая речь Немцова.
Дополнен 9 лет назад
"По менталитету президент РФ – пахан. Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой статус, а Боря крыл главного пахана России последними словами. Естественно, Путин не простил", – заявил двоюродный брат убитого российский социолог Игорь Эйдман.
Лучший ответ
доктор злой Гуру (3736) 9 лет назад
Путин предал народ и продал страну. Путин шестерка и видимо присрал, что народ заставит кол примерять!
Остальные ответы
---------------- Просветленный (26665) 9 лет назад
Конечно. Все там кореша были.
9оррп 9екрпУченик (108) 9 лет назад
кореша
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 9 лет назад
Он со всеми в хороших деловых отношениях.
Просто некоторым это невыгодно.
Ольга Сигачева Мудрец (18166) 9 лет назад
ВВП с ним на одном гектаре с... ть не сел бы.
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
Не настолько как вы думаете.
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 9 лет назад
Борис Николаевич привел Путина во власть
я прекрасно помню его выступление по ТВ 15 лет назад, когда он представил ВВП как своего приемника
UA Оракул (83936) 9 лет назад
За что и грохнул.
Павел Жданов Просветленный (25665) 9 лет назад
боря его и поставил. поэтому путя никогда ничего в нашей стране не поменяет
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Как не уважительно к призиденту
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
нЕМЦОВ ГОВНО и кто на него смотрел если из своей области убежал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Пусть он покоится с миром, хватит уже говорить про него!