Живу в Молдове собираюсь в РФ имею 2 гражданства Российское Молдавское 2 Загранпаспорта РФ МД?

~DIMON~ Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
не возникнут у меня проблемы на Российской границе? из за отсутствия штампов о пересечении границы Молдова Украйна так как собираюсь предъявить Молдавский паспорт В Молдове и на Украине Эти Укропы ублюдки по Российскому паспорту не впускают
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 9 лет назад
Если гражданин РФ, то в Россию пустят