Может ли дружба... ЗАМЕНИТЬ... любовь ???

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 9 лет назад
Одна знакомая мне сказала : "..Я научу тебя дружить с женщинами... "

Но как и полагается.... ОБМАНУЛА.... ((....даже такой профессионал как она.... этого не смогла сделать... ((
Лучший ответ
♫Ґմл๒lŗ@イ♫ Мастер (2073) 9 лет назад
Я дружу с мужчиной больше, чем полгода. Мы так сказать "побратимы". Он мне уже брат и я его люблю. Дружба - это форма любви. Сначала возникает симпатия - это первая форма любви. Затем дружба - вторая форма любви. И любовь - третья форма любви, которая возможна только между мужчиной и женщиной (по традиционной ориентации). Это три основные стадии положительного развития отношений. Трудно мужчине и женщине застрять на второй стадии, отношения всегда стремятся достигнуть максимально возможного. У нас с названным братом пока что получается, надеюсь так будет всегда. Не хочу большего, так как не хочу терять этого человека. А когда отношения достигают максимума, есть риск, что они деградируют до ненависти. Последнее означает - разрыв отношений, потому как это единственный разумный выход.
Остальные ответы
Пумба Гуру (3009) 9 лет назад
Может, но детей не будет...
Lu4ikМастер (1521) 9 лет назад
как это не будет? самые лучшие браки по дружбе, ИМХО, когда муж и жена имеют общие интересы и общаются на равных (без ущемления интересов друг друга)
))) как бы это правильнее объяснить? Если нужно кому-то заменить любовь дружбой, значит уже любовные функции отсутствуют, понимаете?
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
В Европе это даже модно - иметь друзей. У нас же с друзями дружат а с женщинами спят - как правило
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
дружба может быть, но любовь не заменит. в любви совсем другие физиологические процессы протекают
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Не может. Дружба дружбой, а любовь любовью.
Евгений Мудрец (17093) 9 лет назад
Ты с собой дружить будешь по корефански или любить себя? Любовь начинается с себя, а себя человек либо любит, либо недолюбливает, а если совсем без любви к себе то это дорога к смерти.
Danil Sharafutdinov Ученик (234) 9 лет назад
Нет конечно, никак не заменит. Два абсолютно разных процесса.
***** Искусственный Интеллект (345359) 9 лет назад
если он очаровал и соблазнил...
бедная женщина...
Ника Тимошка Знаток (295) 9 лет назад
Однозначно нет, дружба переходит в любовь.. любовь не когда в дружбу не переходит.. оди все равно в душе любит... редко когда парень и девушка дружат...
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
Редко после любви переходят на дружбу. Так, приятельские отношения.
Некто Некто Ученик (229) 9 лет назад
Друзья, лучше чем баба!!!
Александра Абрамова Ученик (163) 9 лет назад
Если вопрос стоит в замене, то нет не заменит. Разные понятия. Любовь была в самом начале, она первородное состояние, от Бога. А дружба это когда вы с человеком вроде тоже на одной волне, но нет такого желания продолжиться с ним в детях. Не путать с похотью.
Лютая Мудрец (11343) 9 лет назад
Если любви не познали - то может.
Энди Брэнди Ученик (203) 9 лет назад
Если секс будет, то без проблем
Аська Просветленный (21380) 9 лет назад
Если ты эту девушку не любил, то дружба возможна

Но после любви, дружбы нет
Rasul Ibragimov Ученик (119) 9 лет назад
короче ответ короткий НЕТ
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Все зависит от "дружбанов", в натуре...
Источник: Любовь зла...
vlad ivanov Ученик (164) 9 лет назад
друзья могут заменить любовь они могут найти тебе другую