Помогите пожалуйста расшифровать расклад

Евгений Бугров Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Сегодня делал простой расклад"Новая работа" и ВОПРОС БЫЛ ТАКОЙ :ИСКАТЬ МНЕ НОВУЮ РАБОТУ? И ЧТО МЕНЯ ТАМ ЖДЁТ? Сам я работющий 1) Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих — студентов, пенсионеров — оценка их теперешней ситуации). (3 МЕЧЕЙ)
2)Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации), — «то, что у меня уже есть». (9 ЖЕЗЛОВ)
3)Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т. е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы). (БАШНЯ)
4)Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет». (8 ПЕНТАКЛИ)
5)Что будет означать для меня новая работа. (ДЬЯВОЛ)
6)Совет. (СИЛА)
ТАК СТОИТ ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ РАБОТУ?
Дополнен 9 лет назад
Пожалуйста не пишите те кто не знает и не разбирается в таро. Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Расклад такой. Вы найдёте высокооплачиваемую работу.
Остальные ответы
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Добрый день. В вопросах толкования важна еще колода - так что на будущее - фото расклада это классно, но консультант может не знать что за колодой вы работаете, колоды могут относится к разным Школам таро, их на сегодня в мире 4 направления и толкование разнится - ну это так, в качестве справки.
По раскладу - общий вывод - начну с конца - новая работа для вас шикарный шанс, но величайший соблазн, который может закончится крахом всего, что имеете (в профессиональном смысле) (это арканы Сила, Дьявол и Башня в купе). Для смены своей работы вы не вполне созрели, вы имеете приличную квалификацию и довольно крепкие знания, но на новом месте потребуется универсальное владение делом, терпение и тщательность, чего в вас пока нет (8 пентаклей). На сегодня вы имеете хороший внутренний мужской потенциал и рвение к освоению дела, у вас поиск дела, но вы словно защищаетесь и ждете неприятностей, выстраиваете забор... и не безосновательно, интуиция вас не подводит (9 жезлов). А сегодняшняя работа для вас - опостылила - он разочарование и скорбь, она не приносит ни морального удовольствия, ни материального. Скажу сразу - однозначного ответа на ваши вопросы расклад не дал - но дал серьезное предостережение - риск может плохо закончится. Вот как-то так я чувствую.
Евгений БугровУченик (116) 9 лет назад
Спасибо большое вы мне очень помогли а колоду я использовал Райдера Уэйта. ДЛЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ я достал дополнительные 5 карт для уточнения и мне выдали 1)Дурак 2)5 жезл 3)2 мечи 4)рыцарь пентаклей 5) 8 КУБКОВ ЧТО ВЫ МОЖНО НА ЭТО СКАЗАТЬ?
Евгений Бугров Ученик (116) Если вам не сложно
Евгений БугровУченик (116) 9 лет назад
Скажите не могли бы вы прислать ответ на почту, m.rebel.heart@gmail.com?
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Несчастная случайная любовь, карьерный рост
Valery ValeryМыслитель (6380) 9 лет назад
Вы какой аркан к любви прицепили - 3 мечей?)))))
Купидон Профи (713) я пошутила)) хотела сказать что всё это ерунда
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Как можно в современном мире полагаться на карты в решении таких сложных вопросов?
Foxy Lady Мастер (2344) 9 лет назад
Согласна с Valery Valery!!! Можно еще дополнить, посчитав квинт - получается Умеренность (Воздержание). Делайте вывод.
Источник: С Уважением!
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
найдете новую работу через 1,5 месяца