с девушкой на фото что я хотел бы прожить хотябы 40 лет выдащите карту это сбудиться или нет она вернеться или нет?

валера смирнов Ученик (45), закрыт 9 лет назад
ольга 02-02-88 валера 27-11-78 у ольги есть парень хоть за год с 2013 ноября через постель с ольгой мужин узнали ее внутреный мир измены мне аборты были у нее есть чуства ко мне или окончательно предала если да как ее жизнь сложиться после предательство муж дети будет она купаться в счатье на радоваться жизнь после как сломала мне жизнь,
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас сбудется всё, что вы задумали. Она вернётся к вам.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98561) 9 лет назад
Да, она и сейчас счастлива и дальше будет счастлива. Только вот нет предательства. Это вы своей ревностью, нетерпимостью и упрямством довели всё до разрыва.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Мля а сто с вами не так зачем она вам
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
для отношений жизни 40 лет дети внуки
Ариана Негранде Просветленный (24400) Я уже почила твои вопросы Соболезную.
Александр. Гуру (3123) 9 лет назад
У Вас разница 10 лет? Кто от кого ушёл? Зачем вам она нужна если изменяет?
Юлия Мудрец (14631) 9 лет назад
Ваши дороги пересеклись однажды, но соединений больше нет - Вы расходитесь в разные стороны!
Miss Melissa Гуру (2712) 9 лет назад
Она не ваша судьба!!! Вам не нужно так переживать, она вам была дана для определённого опыта - чтобы вы научились смотреть на женщину с другой стороны. Вам осталось найти СВОЮ женщину, свою судьбу. Я чувствую, что ваша женщина будет старше Ольги и уже с ребёнком, но абсолютно свободная, без мужа, и желающая иметь крепкую любящую семью. Будет тёмненькая с тёмными глазами и в её имени будет две буквы "А", со спокойным характером, не хохотушка какая-то, а серьёзная, с виду даже холодная. Но вы её не упустите - такие как она, сами на шею не вешаются и знакомства не заводят.
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
я порядочный не когда не буду с ребеноком
Miss Melissa Гуру (2712) По-вашему взять в жёны женщину с ребёнком непорядочно?!! Вы себя слышите?!
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
у ребенка должен быть свой отец или ребенок должен рости без отца
Miss Melissa Гуру (2712) сочувствую вам! с такими взглядами на людей у вас не получится быть счастливым, как бы вы этого не хотели! ..Для того, что бы быть счастливым нужно уметь отдавать и быть открытым, а не требовать от других и считать, что все вокруг вас обязаны любить.
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 9 лет назад
Валера появился наконец. Давно тебя не было. Как там бывшая живет пьет ли пиво еще.
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
пиковый туз выпал, ты гей значит
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
У нее все будет хорошо - колесо фортуны от таро- она везунчик по жизни и идет легко, не заморачиваясь кому по пути ломает жизнь
DADA DADA Знаток (345) 9 лет назад
Это тебе решать, паренёк, лучше бы не гадал, а позвонил бы ей уже и всё выйснял
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
она скоро умрет
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
умрет как скоро и почему это предательство за что предала меня
Все когда нибудь умрут, тело не вечно ...
Виктория Максимова Ученик (129) 9 лет назад
Она не подходит поверь мне у неё наглая душа)
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Она видит вас во снах, эти сны напоминают фильмы ужасов
ВалерийПрофи (591) 9 лет назад
Как можно так врать причём в наглую.!?
ВалерийПрофи (591) 9 лет назад
Ты не путай сны с магии!
NevajnoМудрец (18375) 9 лет назад
Мне тоже так пришло
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
А что же про Елену не спрашиваете?
людмила горячева Знаток (267) 9 лет назад
Девушка к Вам не вернётся у неё на данный момент своя жизнь она ушла от Вас Вы были тираном в отношениях она не чувствовала себя любимой Вами Вы сами разрушили отношения ваши -----Она Вам не по судьбе у Вас идёт другой человек женщина -загадка УВас очень тяжёлый характер будьте более лояльны в отнощениях У Вас сильный Ангел хранитель ----Всех БЛАГ ВАМ в жизни удачи