При каких обстаятельствах могут выписать 1,5 годовалого ребёнка из неприватизированной квартиры?

Н. Петрова Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
В этой же квартире прописан отец, а мать в другой.
Голосование за лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 9 лет назад
ребёнок всегда будет прописан там где мать!! И получая паспорт он получит мамину прописку! Но, если изъявит желание, то папину, заявление пишется от родителей отдельно!
М.И.Искусственный Интеллект (235999) 9 лет назад
Полная дура, ну или худая
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 9 лет назад
По согласию родителей. Вы прописаны в одной хате, а ребёнок у отца. Куда хотите, туда и пропишете..
Дед Искусственный Интеллект (242329) 9 лет назад
Если снять с учета в неприватизированной квартире, то ребенок потеряет права. С кем проживает ребенок по решению суда или по соглашению? С Вами? Сами где живете? Если не согласны, то снять с регистрационного учета ребенка можно будет только в судебном порядке. Вы можете тоже встречные требования предъявлять. Это все надо конкретно рассматривать, лучше к юристу на очную консультацию
Н. ПетроваУченик (5) 9 лет назад
Уже выписал отец ребёнка, он был там прописан, сам выписался и ребёнка выписал. Законно ли это?
Дед Искусственный Интеллект (242329) Ребенок должен проживать с одним из родителей, прописка (регистрация сейчас) вторична, для того и выписался. Но поскольку ребенок теряет права по договору социального найма, то попробуйте восстановить регистрацию в судебном порядке. Вы ведь не давали согласия? Кто проживает в той квартире? Там много нюансов, сами не беритесь. С документами к юристу