Как назвать компанию по поставке редких запчастей для электроники?

павел горбунов Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Хочется короткое, понятное но не заезженное название, которое само будет убеждать клиентов, что здесь действительно что угодно можно легко получить. Вроде как "Джинн" по смыслу подходит, но может ещё варианты есть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Назовите "Эликс"
Остальные ответы
Stanislawa Просветленный (46936) 9 лет назад
ExLine,Кентавр, Стартер
ВиталийЗнаток (456) 9 лет назад
Показалось Старпёр :)
Технический Ящик Оракул (53046) 9 лет назад
Так и назвать : "Раритетный компонент". Хорошо запоминается, захочешь забыть не сможешь и самое главное из русских слов.
Ерлан ДарменовМудрец (15784) 9 лет назад
А если "Технический Ящик"? )))))))
Ерлан ДарменовМудрец (15784) 9 лет назад
А если "Технический Ящик" назвать? )))
Ерлан Дарменов Мудрец (15784) Упс, задвачевал. Я нечаянно...
Технический ЯщикОракул (53046) 9 лет назад
Можно и раритетным ящиком назвать, но люди будут думать, что там раритетный мусор.
марина чувсЗнаток (256) 9 лет назад
Или может в честь какой-нибудь редкой штуковины назвать...
Технический ЯщикОракул (53046) 9 лет назад
Тогда как вариант "Лампа Ильича".
Ерлан Дарменов Мудрец (15784) 9 лет назад
Джинн не пойдет, ибо Genius. Голосую за "Технический Ящик". В смысле название. Но и за аффтара тож ))
Дмитрий Суворов Гуру (3824) 9 лет назад
RaZel-Rаритетные Zапчасти elектроники
Яблоки на снегу Знаток (299) 9 лет назад
инициалы основателей этой компании
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 9 лет назад
"Любое говно за ваши деньги" Дуракам скидка.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401476) 9 лет назад
Называйте так, чтоб было понятно что там редкие детали, а не что-то другое. В конторе с названием "джинн" я буду искать детали в последнюю очередь, а то и вовсе не заподозрю что они там есть.
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
Так и назвать электроник ясно и понятно