Ищу песню узбекская наверно слушал в начале 2004 примерные слова акишочочо, уэуэуэ больше не помню помогите пожалуйста

Андрей Знаток (304), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Где слышал? по телевизору? или в каком то кино?
АндрейЗнаток (304) 9 лет назад
где-то по радио
Northwestern Просветленный (21224) 9 лет назад
Точно узбекская? А то слова какие то непонятные. Но все же может DJ Пилигрим
...я без мандаринов Гуру (4099) 9 лет назад
это латышская
Лайма - "Акапульк"