что значит в гороскопе Венера в 30 градусе Рыб?

languid night Гуру (4973), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это особый градус, что он даёт Венере
Дополнен 9 лет назад
во II доме
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романов Просветленный (40970) 9 лет назад
Экзальтация
languid nightГуру (4973) 9 лет назад
конкретнее
Сергей Романов Просветленный (40970) Без карты это не то, в. Данные нужны
Сергей Романов Просветленный (40970) 9 лет назад
нет особый градусов, если честно здесь
languid night Гуру (4973) 30 градус рыб особый...)
лилия исаенко Просветленный (20521) 9 лет назад
Говорят: "Бог в темечко поцеловал.. "
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
ракета точно полетит
Almurka Мастер (1953) 9 лет назад
Вы остро чувствуете красоту и гармонию окружающего мира. Не любите конфликты.
Вам очень важно во что и как вы одеты. Если Венера не поражена, то деньги тратите неохотно.
Любите сладкое. Предпочтете купить вещь скорее красивую, чем полезную.
Вы романтик, чувствительны, хорошо ощущаете партнера.
Все остальные показатели сильно зависят от «силы» вашей Венеры. «Венера в последнем градусе свидетельствует о том. что человек достиг своего кульминационного пункта в таких понятиях, как «любовь», «интимная жизнь», «красота», «гармония» и многих других, относящихся к функциям Венеры. Человек уже все познал, привык к этому, успокоился. Любовь, эротика, секс его уже мало волнуют, по крайней мере, меньше, чем человека, еще не завершившего свой опыт.» Обратимся к Дэйну Редиеру. Сабианские символы.
Фаза 360 (30° Рыб). Величественная скала, напоминающая лицо, идеализируется мальчиком, который принимает ее как свой идеал величия; по мере того, как он растет, он становится похожим на нее.
Ключ: способность ясно визуализированных идеалов формировать жизнь визуализированного.
Символ берет в качестве аллегории рассказ Натаниеля Готорна «Лицо большого камня», указывая на способность трансформации, заложенную в человеке. Эта способность может быть развита посредством визуализации, когда эмоции и воля вливаются в визуализируемый ментальный образ. На высшем духовно-космическом уровне эту силу используют Богоподобные Существа в конце космического цикла для проецирования основной формулы (Слова), которая начнет новую Вселенную. В биологическом смысле это — способность зерна порождать росток и управлять ростком будущего растения. Это прекрасный символ для последней фазы циклического процесса. В конце цикла зерно новых начинаний существует потенциально, если только весь цикл в целом не оказался неудачей. Это последняя стадия последней Сцены в великой ритуальной Драме циклических трансформаций. Последнее ключевое слово – архетипизация. Прибыль связана, например, с семенами цветов, ягод, художественным и дизайнерским творчеством, красивой обувью. Насколько успешно — смотрим по аспектам, если они есть.