Средство для унитаза Какое средство для чистки унитаза самое лучшее на ваш взгляд? Чем Вы пользуетесь?

(Изюмка) Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пользуюсь Доместосом. Примерно 2 раз в неделю, чтоб не тереть унитаз щеткой я прохожу под ободком унитаза доместосом, через 15 минут смываю и все сияет чистотой.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/28/forum/post/61413/
Остальные ответы
NADUSik LOL Просветленный (29871) 9 лет назад
Бреф+комет+доместос= ядерная смесь для очистки любого даже самого зас... ного толчка. .
Miss Melissa Гуру (2696) 9 лет назад
уксус (вся ржавчина и накипь снимается намного лучше, чем доместосом), ..а потом чуть доместоса чисто для дезинфекции, чтобы хлоркой не пользоваться из-за его неприятного запаха. А вам для прочистки засорений или для чистоты самой чаши унитаза?
(Изюмка)Ученик (92) 9 лет назад
Мне просто для чистки. У меня мама этим занимается. Я тоже решила чистить его. Вот думаю что лучше в магазе для этого купить.
Miss Melissa Гуру (2696) тогда я вам выше ответила
Иван Погонин Мастер (1035) 9 лет назад
Очень удобно средство Domestos три в одном. Я покупаю несколько пакетиков в пластмассовых коробочках и много пакетиков с Доместосом без коробочек. Располагаю коробочки с двух сторон и заменяю их внутренности по мере естественной убыли. Если при замене вследствие неаккуратности коробочка сломается, то ставлю новую из пакетика с готовым комплектом.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 9 лет назад
Sanfor. из Фикспрайса. Универсальное средство, подходит и для раковин, и для ванны, и для унитаза
Almurka Мастер (1953) 9 лет назад
доместот+время+ершик
Без псевдонима Искусственный Интеллект (104936) 9 лет назад
Утёнок в чёрном флаконе. Отдирает всё!!!
egc ti`egc Профи (659) 9 лет назад
вода, вовремя смывать..
ТакойДизайн Гуру (4000) 9 лет назад
Сода, обычная сода. Дёшево и чистит хорошо.