Нужна ли обществу эта социальная сеть?

РА Синдикат Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Индустрия красоты – социальная сеть для мастеров и клиентов Коммерческая социальная сеть «Индустрия Красоты» создана специально для работников сферы красоты, а также их клиентов. Здесь Вы найдете интересующий Вас салон красоты, опытного мастера или профессиональный магазин, в котором можно купить необходимую косметику и средства по созданию идеального имиджа. Мастерам Если Вы опытный парикмахер или визажист, то пройдя простую регистрацию, сможете разместить свои работы, а также поделиться мнением с другими специалистами. Вы расширите свою клиентскую базу за счет посетителей сайта, ведь Ваши работы будут оценивать как профессионалы, так и клиенты. Начинающий косметолог найдет для себя полезную информацию и, возможно, новую более высокооплачиваемую работу, ведь в сети зарегистрированы многие салоны красоты. Вы можете использовать социальную сеть «Индустрия красоты» как свое портфолио или бесплатную рекламу. Салонам Если Вы представляете спа салон или студию красоты – Вы сможете разместить здесь перечень своих услуг, расценки и местоположение. Демонстрация работ – наращивание ногтей, прически, маски – позволят вам привлечь больше клиентов. Зарегистрировавшись, студия загара сможет заявить о себе, предлагая услуги солярия и продукцию для равномерного и безопасного загара. Ознакомившись с анкетами местных мастеров, владельцы салонов красоты найдут опытных профессионалов для найма на работу. Магазинам Наша социальная сеть будет полезна, если Вы представитель магазина косметики и профессионального оборудования для салонов красоты. Особым спросом пользуются краска для волос, гель, типсы, а также лак. Данный ресурс поможет в поиске покупателей среди салонов красоты, мастеров, а также клиентов. Возможности социальной сети позволяют продемонстрировать любой товар и снабдить его описанием. Предлагая доступные цены и высокое качество услуг, Вы заслужите популярность и обзаведетесь постоянными клиентами. Клиентам Если Вам нужен опытный массажист или стилист, Вы легко сможете найти его здесь, сделав пару кликов. Системы рейтинга позволяют проводить эффективную оценку качества работы каждого мастера. http://www.iimi.ru/
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля __ Мастер (1788) 9 лет назад
Нет
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
почему? аргументируйте пожалуйста
Оля __ Мастер (1788) Это как гладиолусы. Сложно оценить или понять. Но хочется всегда.
NoName Гуру (4001) 9 лет назад
Для профессионалов и потребителей нужна думаю
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
3 марта 1861 год отмена Крепостного Права. Вопрос актуален, в США отменили в 1863 году и начали учить остальных социальному равенству ну поубивали некоторых гланое демократия....
"Администрация делит на податных и привилегированных… Но ни одно деление не годно, ибо все мы народ и всё то лучшее, что мы делаем, есть дело народное. " А. П. Чехов
Марина Андреева Оракул (65754) 9 лет назад
Нет, не нужна, т. к. быстро превратится в сплошной спам-рекламу своих заведений, которых в каждом городе просто уйма.
Павел Гармаш Знаток (451) 9 лет назад
нет!
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
почему? аргументируйте пожалуйста
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
Нет
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
почему? аргументируйте пожалуйста
Darowski Знаток (466) 9 лет назад
Нет.
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
почему? аргументируйте пожалуйста
Darowski Знаток (466) Там будут 20% гиков, 75% ботов и 4% троллей. 1% - люди, которых вы желали бы там видеть (не в факт того, что никому это неинтересно, а в факт релевантного предположения о соотношении пользующихся интернетом профессионалов и клиентов этой сферы) Есть VK для таких движений, там достаточно гибко всё. Профессионалу проще создать портфолио там и подать заявку на рекламу в соответствующую внутреннюю биржу. В общем, сомневаюсь в вышеописанном проекте, обречен на провал.
Амантай Жаппаров Ученик (31) 9 лет назад
определенно нет
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
Аргументируйте Ваши выводы пожалуйста.
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 9 лет назад
Сейчас итак на внешнем облике все зациклены. Шопоголизм и тому подобное. Надо думать прежде всего о здоровье и духовном богатстве а не о внешнем лоске!
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Тот кто в ней нуждается нужна, тот кому она не предоставляет никакого интереса - нет. Ваш вопрос больше похож на рекламу.
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
данный вопрос больше похож на опрос
Анна Васина Ученик (12) 9 лет назад
Нужна
РА СиндикатУченик (213) 9 лет назад
Аргументируйте почему нужна пожалуйста.
Анна Васина Ученик (12) Ну на каждую, найдутся желающие. Лично мне это интересно