скажите пожалуйста, что ожидает в личной жизни весной? Алексей 06.05.1973

фрейя Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье в личной жизни вас ждёт.
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152683) 9 лет назад
Новое приятное знакомство.
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
женщина с карими глазами
Дмитрий Осипов Ученик (122) 9 лет назад
У вас будет не простой выбор между двумя дамами. Подробней пишите мне я расскажу Вам.
Тамин Нигин Ученик (177) 9 лет назад
У вас будут проблемы с желудком!
Дарт Вейдер Ученик (189) 9 лет назад
Пишите в сообщения, за небольшую платы расскажу судьбу
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
изменения на работе у вас будут, но вас они не коснуться, скорее это произойдет ближе к осени
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 9 лет назад
год исключительно благоприятен для вас.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
Брак вероятен ближе к осени, август, сентябрь.
Пользователь удаленГуру (4780) 9 лет назад
Скажите мне пожалуйста, Марат сделает мне предложение? Марат 27.7.90 Мария 7.3.90
maksimartukhov Профи (532) 9 лет назад
секс с девушкой ребёнок
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
рыцарь мечей 2 жезлов 3 жезлов какую-то поездку дорогу он планирует видимо она осуществится.
Источник: карты таро
фрейяУченик (128) 9 лет назад
А в личном плане