Что меня ждет в ближайшие три месяца в личном плане? Мария 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 9 лет назад
вижу в прошлом неудачные отношения с мужчинами, идет разочарование. Своего будущего мужа вы не знаете, знакомство будет ближе к осени этого года, он приезжий, будет в командировке, именно тогда вы и познакомитесь
masharokЗнаток (362) 9 лет назад
А по национальности не видите, кто будет?)))
Остальные ответы
Тамин Нигин Ученик (177) 9 лет назад
Будут проблемы, подробности в личку!
Xenon Xenon Профи (768) 9 лет назад
Красивая фотография. Тебя ждут некоторые трудности, но ты их решишь. Я так думаю...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
поменяет работу, связано будет с финансовой стороной, более оплачиваемая работа.
Linda Melton Ученик (115) 9 лет назад
Сейчас тебя ждут перемены, испытания. Нужну будет делать некие жертвы, что может быть не очень понятно окружающим. Жертвы будут или материального характера, или выразяться в отказе убеждений. Возможно надо посмотреть на проблему, под другим углом. В будущем вас ждет победа в ситуция, которую казалось, разрешить нереально.
Подробнее в личку.
Да... и еще... я вижу сына.
У тебя будет сын.
kot leopold 2015Профи (791) 9 лет назад
это вам карты показали, после того как бесы перед вами их раскинули?
kot leopold 2015Профи (791) 9 лет назад
не занимайтесь этим, это мерзость перед Богом!!!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865659) 9 лет назад
Известие от мужчины получите
masharokЗнаток (362) 9 лет назад
Не подскажите, какого рода? Хорошее или плохое?
kot leopold 2015 Профи (791) 9 лет назад
Верь и надейся на Бога, а не на гадалок, они "вожди слепых"
masharokЗнаток (362) 9 лет назад
Я не гадать прошу, а то, кто что видит...
kot leopold 2015 Профи (791) что видит, бесовские видения?
DADA DADA Знаток (345) 9 лет назад
Чё за хрень они несут? Нормас всё будет!
bil Мастер (1167) 9 лет назад
стопудово будет сегс. Как минимум сама с собой. Зато тебе понравится - к гадалке не ходи.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
колесо фортуны король пент 10 пент- у вас если есть мч он должен приехать домой) если вы не с кем не встречаетесь то будет знакомство с мч. общение. может в гости позовет. думаю вы его знаете. возможно он шатен. хорошо обеспеченный
Источник: карты таро
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 7 лет назад
Вы чувствуете, что тучи сгустились над вашей головой, но пока ничего не происходит. Ожидание перемен затягивается. Не беспокойтесь, скоро все изменится к лучшему, и тучи рассеются. Пока же, чтобы уйти от тревог, займитесь приведением домашних дел в порядок, налаженный быт и решение «мелких» вопросов помогут вам обрести равновесие.
На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу.